Консультации / Урология

Цистит

Добрый день, про проблему) Цистит был один раз в детстве! Второй раз был пол года назад был около полу года перерыв в сексе, а потом сразу много секса) и цистит разыгрался) пролечился сдала бак посов…манурад принял..через время опять бак пасев была бактерия…которую убили) Потом месяца 2-3 назад…) просквазилась ( еще и герпес на губе вылез)! У врача была манурал..( но не сдавала анализы…так как решила что манурала хватит) только анализ мочи который показал что цистит! Сейчас началась с нарушения флоры влагалища, инфекций нет и перекинулось на цистит! Я решила что пора занятся этим серьозно и нашла доктора который работает в институте урологии! Он мне назначил узи ( все супер, узист сказал что все идеально), я сдала 3 стаканный анализ мочи ( тоже вопрос 3 дня после манурала, он что что-то покажет?), но дотур настрашал меня всякими ужасами! и отправил на цистоскопию!!! у меня в общем анализе мочи еритроциды..но блин зачем сразу цистоскопию? И дал два пакета манурала…(перед и после) ну в неделю 3 пакета? У меня желудок вывернется…. Что делать?
Наблюдаться у уролога , оценивать результаты анализов в динамике, проверить состояние по гинекологии, исключить эндокринную патологию.