Консультации / Педиатрия

Дочка постоянно хочет спать

После смерти мужа у дочки наступила апатия и желания спать.Девочке 13 лет
Примите мои соболезнования . Очень хорошо, что Вы обратили внимание на это. Вам тоже сейчас не легко. Потеря близкого является одним из самых больших стрессов. Постарайтесь поговорить с дочерью, обсудите, что она чувствует. Если с Вами на контакт она идти не захочет смело подключайте психолога. На первый визит желательно идти самостоятельно, а повторный уже вместе с девочкой.