Консультации / Офтальмология

Сильно покраснел один глаз

Добрый день! Мне 28 лет. Уже третий день не проходит покраснение левого глаза. При этом присутствуют ощущения боли в глазных мышцах (при движении глаза), сильной тянущей боли в мышцах шеи и плеча с той же стороны тела, особенно при массировании. Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать самому или к какому врачу лучше всего обратиться, т.к. проблема, как я понимаю, не совсем с глазом.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Рекомендуем обратиться к неврологу! Возможно это проблема шейного отдела позвоночника.