Консультации / Сексология

Повышенное либидо

Здравствуйте, мне 29 лет, разведена. Хотела бы узнать можно ли как то контролировать свое либидо? Дело в том, что моего желания и возможностей организма хватает на занятия сексом до 9 - 10 раз в сутки, при этом каждый раз получая оргазм. Естественно, что моего мужа надолго не хватило - сбежал :-) Длительное время принимала гормональные контрацептивы - кое как помогали снижать сексуальное напряжение, сейчас решила прекратить прием препаратов и все: ни спать, ни работать не могу, постоянно раздражена. Партнера на данный момент нет, пытаюсь облегчить состояние физическими нагрузками - не помогает. Подскажите как помочь моей проблеме? Может есть какие нибудь препараты, самоудовлетворение для меня не приемлемо. Заранее спасибо
Здравствуйте. Таких препаратов нет. Вам нужно посетить сексолога ЛИЧНО, чтобы обследоваться и выяснить ДВА момента: 1. почему не наступает насыщение одним-двумя оргазмами, а требуется до 10 ежестуточно. 2. что именно можно предпринять СЕЙЧАС, когда нет половой жизни вообще. Вообще говоря, Ваше отношение к самоудовлетворению - типа: умираю с голода, потому что мяса нет, а консервы есть, но я их есть не буду. Но это - дело личное, каждый затрудняет себе жизнь, как умеет. Удачи!