Консультации / Кардиология

Расшифровка ЭКГ

Здравствуйте! Беспокоят боли в области спины, область лопаток, то справа, то слева, иногда переходят в область груди. Помогите расшифровать кардиограмму. Сердце или остеохондроз. 64 года, вес 102 кг, рост 1.78. Гипертония с 15 лет. Сейчас давление 120/80. Принимаю моноприл, беталок и арифон ретард. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Извините, но кардиограмму не видно. В любом случае лечат не по кардиограмме. Нужно обратиться на прием к терапевту (кардиологу) для осмотра, сбора анамнеза, аускультации и т.д. и выявления причины недомогания. С уважением, Мария Олеговна.