Консультации / Гинекология

Помогите расшифровать ктг

Помогите расшифровать КТГ.Срок беременности 39 недель. Потеря сигнала - 0,4%, Шевелений в час: 21, Частота базального ритма: 131, акцелерации:10уд/мин&15сек: 2, 15уд/мин&15сек: 1, децелерации :20 потерянных ударов: 0, Высокие эпизоды(мин):0, Низкие эпизоды(мин): 0, Вариабельность(уд/мин) : 6,7(2,01 уд/мин) критерии доуза/редмана не соблюдены к 14 мин - причина 3. Заранее благодарна за ответ!
Здравствуйте. Описанные Вами параметры укладываются в вариант нормы.