Консультации / Аллергология и иммунология

Иммуностимуляторы

мне 29 лет, работаю каждый день за компьютером. в конце апреля заболела ангиной, от антибиотиков отказалась, практически на ногах перенесла первую неделю... к тому же у меня диагноз хронический тонзиллит. потом все же пришлось пройти курс антибиотиков- зоксицефа. А в середине мая в слюне определили вирус герпеса 6 типа(+++). Но с мая беспокоит боль в суставах кистей рук и ног, словно выкручивает, как-будто жжет под кожей как огонь.... вот уже мучаюсь 3й месяц, благо один знакомый врач-терапевт высказала идею о ревматоидном и инфекционном артите, и отправила на ренген кистей рук: определяется сужение межфаланговых сплетений, артритные изменения в кости запястья.Подскажите, пожалуйста, как вылечить вирус герпеса 6 типа? К КАКОМУ ВРАЧУ МНЕ ИДТИ? как обследоваться? иммунолог назначил иммуностимуляторы, но если ревматоидный артрит, они противопоказаны, ведь так? или я ошибаюсь?
Здравствуйте! Прежде всего,необходимо установить диагноз.Проконсультируйтесь у ревматолога.Сдайте(РФ,С-реакт белок,Антистрептолизин-О,ОАК).После этого можно говорить о лечебной тактике.