Консультации / Гастроэнтерология

Проблемы с желчным пузырем

Мне 32 года. С 25 лет после нарушения диеты периодически обостряется хронический бескаменный холецистит. Ранее приступы удавалось снять в больнице. В натоящее время уже 5 месяцев беспокоит сильные боли в правом подреберье, тяжесть, особенно после еды, изжога в желудке, слабость, головокружение, отсутствие аппетита., плохой сон . Температура 37.4 уже 5 месяцев держится. Пропила ципралет+ трихопол, одестон, дюспаталин. Улучшений нет. По узи перегиб желчного, уолщение стенок до 3 мм, осадок,ДЖВП, диффузные изменения в поджелудочной. ФГДС - рефлюкс гастрит, поверхностный гастрит. Анализы все в норме. Делала МРТ брюшной полости - тоже самое что на УЗИ. Раньше приступ холецистита всегда снимался антибиотиками ципралет и трихопол, а сейчас они не действуют, может наступило привыкание. Назначили Макропен и фуромаг, стало только хуже. Как снять приступ? Удаление желчного решит мою проблему?
Не надо принимать антибиотики, тем более удалять желчный. Принимайте ганатон по 1 табл. 3 раза в день 14 дней, омез по 1 капсуле 1 раз в день 14 дней, аллохол по 1 табл. 3 раза в день 14 дней, при болях дюспаталин 1 капсула. Сообщите мне результат. гепатолог Степанова Т.в.
все это я пью уже на протяжении 5 месяцев, результата нет. Если так долго держиться температура, значит в желчном воспаление, чем его снять?
Лечение : клафоран по 1 гр. 1 раз в день 7 дней, бактисубтил по 2 капсулы 3 раза в день 10 дней, витамины В1 и В6 внутримышечно чередовать 10 дней. Это снимет воспаления в желчном пузыре. гепатолог Степанова Т.В.