Консультации / Дерматология и косметология

Бородавки

Здравствуйте. Моей дочери 10 лет,у нее на руках бородавки. Мы их выжыгали,но они появляются снова. Подскажите,что нам делать. Спасибо.
Здравствуйте. Следует обследовать иммунный статус, под контролем и по назначениям опытного иммунолога провести его коррекцию. При необходимости через 1,5 мес. после окончания лечения - иссечь оставшиеся бородавки. Я отдаю предпочтение радиоплазменному иссечению, а не выпариванию лазером. Всего доброго.