Консультации / Сексология

Не получаю оргазм

Здравствуйте, Юрий Петрович! мне 18. У меня проблемы с получением оргазма. во время секса не получаю практически никаких ощущений, кроме боли при слишком глубоком вхождении (врач сказала, что у меня так устроены органы), пенис упирается и мне очень больно. заметила, что при сильном возбуждении эта боль не особо чувствуется, и тогда я могу расслабиться, но о получении оргазма все равно речи нет. стимуляция клитора почти ничего не дает, не особо он у меня чувствительный. половую жизнь веду регулярно вот уже 4 месяца. начинаю огорчаться, пропадает желание, и для меня каждый раз становится пыткой и кучей расстройств. пройдет это? стоит подождать? может какие-нибудь методики специальные есть. посоветуйте, что делать в данной ситуации
Здравствуйте. А кто Вам обещал оргазм вообще и в течение первых 4 месяцев половой жизни, в частности? Вас явно обманули. Треть женщин вообще не испытывает оргазм при сношении, а те, кто испытывают, дошли до него через какой-то промежуток времени РЕГУЛЯРНОЙ и УДАЧНОЙ половой жизни. Вы же пока даже не возбуждаетесь достаточно, так что оргазм сам по себе вряд ли откуда-то возьмется. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ А вообще, чем меньше будете циклиться на этом, тем выше Ваши шансы. Удачи!