Консультации / Неврология

Четыре месяца назад у меня отнялись ноги

В июне прошлого года мне был поставлен диагноз: рак престательной железы вторая стадия. Был проведён курс радиотерапии, после чего все симптомы рака исчезли: свободное мочеиспускание 6-8 раз с сутки, происходит постепеное снижение ПСА. В конце марта я перестал ходить и чувствовать ноги. Лечение рака далее проводилось амбулаторно ( таблетки по схеме). В начале июня начались шевелиться пальцы ног и дальшевозвращалась чувствительность ног и восстатавливаться движение ног. Я начал пнемногу ходить на "ходунках". Вопрос: есть- ли какая- нибудь методика реабилитации подвижности ног?
Здравствуйте! Перед назначением определенных процедур реабилитации необходимо провести ЭНМГ. С результатами жлектронейромиографии подойдите к врачу -физиотерапевту, который назначит физиотерапию, массаж, ЛФК и направит на иглотерапию/рефлексотерапию.