Консультации / Гинекология

Анализы при беременности ВПГ и Уреоплазмоз

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Я беременная - 15 недель 4 дня. Сдала анализы на 13 неделе , получила ответы. Анализы хорошие за исключением двух. Вирус простого герпеса(ВПГ)ИФА-Маркер -IgG-результат —полож.ОП=2,017 Уреоплазмоз ИФА-Маркер-IgG результат — сл. положит. ОП=0,7 Результаты получены путем сдачи крови из вены. Прокомментируйте пожалуйста эти результаты? Насколько опасны мои результаты для моей беременности? Какого рода герпес у меня? Как это лечится? Уреопалазмоз -чем он грозит мне при беременности . Благодарю за ответ .
Здравствуйте. Диагноз Уреаплазмоз ставится при выявлении Уреаплазмы в мазке ПЦР из ц/канала и заднего свода влагалища. По анализу крови ИФА диагноз не ставится и не назначается терапия! Про ВПГ. Антитела к какому типу вируса выявлены? Определялся ли индекс авидности? Опредедялись ли антитела IgM?