Консультации / Сексология

Фетишизм или мазохистские наклонности?

Здравствуйте. Мне 19 лет. Извините за такой специфический вопрос. Насколько мне известно, есть такое понятие как спанкинг-фетишизм - это отклонение, характеризующееся тем, что заинтересованное лицо сексуально возбуждается шлепаньем (или поркой), его получая, или же наоборот нанося. В моем случае - только первый вариант. В 9 лет впервые проявился устойчивый интерес к спанкингу, у меня часто появлялись фантазии на эту тему, я вполне осознанно искала в книгах фрагменты с описанием телесного наказания, по многу раз пересматривала фильмы с подобными эпизодами. Потом - уже в позднем подростковом возрасте - я поняла, что ничто другое - ни в фантазиях, ни в реальных партнерских отношениях - меня не возбуждает. Так все остается "и по сей день". Я не очень хорошо отношусь к садомазохистским практикам в целом. Но мое влечение появилось уже давно, я не знаю, как от него избавиться, хотя прекрасно понимаю, что это ненормально. Как мне решить эту проблему?
Здравствуйте. Как бы ни назвать описанное, суть все равно ОДНА: это навязчивое желание, которое не покидает Вас, несмотря на то, что Вы считаете его неестественным. Любые навязчивости (в том числе, и сексуальные) лечит психотерапевт или психиатр (если нет психотерапевта). Так что, не откладывая, найдите такого специалиста - и все изменится. Удачи!