Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Вирус герпеса, цитомегаловирус

Добрый день. Мы с мужем планируем беременность. Сдали анализы на торч-инфекции. По результатам: вирус простого герпеса-1/2 (IgG-АТ) - 9, 59, цитомегаловирус (IgM-AT)- 0.66,(IgG-АТ) - 9.06; у мужа вирус простого герпеса-1/2 (IgG-АТ) - 9, 59, микоплазма IgG-АТ 2, 87. При таких результатах можно планировать беременность или они требуют лечения? Какие еще анализы надо сдать? Спасибо.
Здравствуйте! Спокойно продолжайте планировать беременность в том же духе. Анализы абсолютно нормальные и не требуют повышенного внимания.