Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Нос после ринопластики

Здравствуйте, меня давно одолевает желание немного уменьшить себе нос, но очень уж много нехороших вещей слышала про переделанные носы. Скажите, а правда что после ринопластики нос становится очень чувствительным к различным внешним факторам (при малейшем холоде ураснеет и т.д.)? И еще, сколько времени после операции проходит до полного заживания? Спасибо.
До полугода после операции такое возможно, нос болеет долго, отек проходит не сразу.