Консультации / Гинекология

Выделения после аборта

Здравствуйте,мне 20 лет,уже рожала год назад.пару недель назад сделала хирургический аборт на сроке 6 недель.после аборта кровянистых выделений не было вобще,назначили препараты соридон,полиженакс пить 5 дней и с первого дня пить контрацептивы джес.на 7 день приема джес начались кровянистые выделения средней обильности со сгустками.джес пить прекратила на 8 день из за сильных мигреней,но выделения остались.уже больше недели без изменений.слегка тянет живот.при родах была порвана шейка матки и ее в последствии не зашили,теперь она деформирована,потому врач узи сказал возможно скопление сгустков крови в матке и сама матка очень плохо сокращатся.скажите,есть ли повод повторно обращаться к врачу или выделения пройдут сами собой?
Конечно,нужно обратиться к врачу, обязательно чтобы Вас посмотрели на кресле.