Консультации / Гинекология

Гормоны

здравствуйте!! у меня отсутствует менструация с января месяца, гинеколог без исследований на гормоны, выписал мне дюфастон!! пропила 3 месяца, эффекта не было. сейчас прошло уже 7-8 месяцев , как отсутствуют месячные, сдала анализы на гормоны. ВОт результаты - ЛГ-0,89, ПРОГЕСТЕРОН - 1,5, ТЕСТОСТЕРОН - 0,8283, ФСГ -2,89, Эстрадиол - 547. не знаю, это нормальные или нет результаты!! И не знаю, какая сейчас у меня фаза, менструация после нескольких месяцев отсутствия только начала мазать, как мне определить фазу (фолликулярная, лютеиновая, овуляция)? ведь какая то фаза сейчас идет. Мне бесплодие ставят, если результаты анализов нормальны, то значит причина бесплодия-непроходимость труб,т.е.одной трубы, вторую удалили с кистой! спасибо заранее, буду ждать ответа!!
Доброго дня. Ваш рост и вес, возраст? Мрт гипофиза?
мне 27 лет. рост 158, вес 66кг. мрт гипофиза не снимала никогда.