Консультации / Стоматология

Сивак

Скажите пожалуйста: Как вы относитесь к тому, чтобы чистить зубы сиваком? Сивак добывают из дерева арак. Я попробовала один раз почисттить свои зубы сиваком и мне не очень понравилось. Такое ощущение, что сейчас сдерешь эмаль зуба. Влпрос: Как вы относитесь к чистке зубов сиваком?
Здравствуйте! Отношусь крайне отрицательно, так как являюсь приверженцем традиционной медицины. С уважением.