Консультации / Сексология

Не испытываю оргазм во время секса с мужчиной

Здравствуйте, мне 26 лет. Половой жизнью живу 8 лет. Пять лет прожила с мужем, есть сын. Кроме мужа было еще несколько партнеров. Ни с кем из мужчин при половом акте оргазм я не испытывала. Год назад я открыла для себя способ удовлетворения, с помощью струи воды. Я испытываю клиторический оргазм. Сейчас живу с мужчиной, который в отличие от предыдущих партнеров, очень старается доставить мне удовольствие различными способами. Прелюдия, пробуем разные позы, оральный секс, вообщем все о чем может мечтать девушка. Но все его усилия напрасны. Даже длительное воздействие на клитор руками не приводит к желаемому результату. С этим мужчиной я довольно часто симулирую,потому что для него самое главное - чтобы я была удовлетворена. Я отчаялась, и с каждым разом, расстраиваюсь все больше. Не знаю к какому врачу обратится с моей проблемой. Подруги вечно расстраивают рассказами о своих достижениях в области секса и оргазма, и я себя чувствую неполноценным человеком. Я много прочитала тем по поводу своей проблемы, и пришла к выводу, что у меня аноргазмия. Подскажите, что попробовать и смогу ли я вообще когда нибудь получить оргазм? За ранее спасибо за помощь.
Здравствуйте. Причин отсутствия оргазма около 20, и все разные. Так что по письму невозможно определить, что именно с Вами происходит. Но год назад Вы сами добвали себе еще одну причину аноргазмии - мастурбацию душем. Ведь ощущения от душа СОВЕМ ДРУГИЕ, чем при сношении - и усилия мужчины неэффективны. Переучивайтесь на ласки клитора рукой - это будет гораздо более востребовано при сношении, как таковом. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ Удачи!