Консультации / Терапия

Здравствуйте ! подскажите пожалуйста куда обратиться в Москве или Подмосковье

Здравствуйте ! подскажите пожалуйста куда обратиться в Москве или Подмосковье,в какие больнице ,к каким врачам ,которые мне помогли вылечиться.заранее спасибо у меня по весне началась сильная аллергическая реакция...,как выяснили позже на пыльцу березы,ну я так и предполагала.т.к. в детстве страдала этим. попала я с отёком квинке в красногорскую больницу,там нмало чего сделали мне , вкололи преднизолон ,о котором я сказала мне нильзя,сказали всё будет хорошо этим лечат...затем я попала в МОНИКИ,там прошла неплохое обследование и выявили астму 1 типа ,ну к сожалению там не проф.направление ,а пульмонология -терепия...хотя и есть врачи аллергологи в пол-ки Моноки. сейчас взяла направление в Институт Иммунологии на Каширке,ну попасть туда ..это очереди и отпуска у врачей...как быть кто знает ,как ускорить процесс,чтоб попасть в это место или может кто-то знает другие хорошие места и врачей ,которые помогли бы мне. т.к. я всё так же чешусь..острая крапивница и задыхаюсь...очень беспокоит и мешает жить нормально. казалось бы такой простой процесс ,как дыхание порой дается с трудом...лечени (таблетки мало помогают ,да вообще сталкнулась с тем,чем лечат аллергию или лечили...организм дает отрицатальную реакцию в виде той же аллергии ).мне помогли вылечиться.заранее спасибо у меня по весне началась сильная аллергическая реакция...,как выяснили позже на пыльцу березы,ну я так и предполагала.т.к. в детстве страдала этим. попала я с отёком квинке в красногорскую больницу,там нмало чего сделали мне , вкололи преднизолон ,о котором я сказала мне нильзя,сказали всё будет хорошо этим лечат...затем я попала в МОНИКИ,там прошла неплохое обследование и выявили астму 1 типа ,ну к сожалению там не проф.направление ,а пульмонология -терепия...хотя и есть врачи аллергологи в пол-ки Моноки. сейчас взяла направление в Институт Иммунологии на Каширке,ну попасть туда ..это очереди и отпуска у врачей...как быть кто знает ,как ускорить процесс,чтоб попасть в это место или может кто-то знает другие хорошие места и врачей ,которые помогли бы мне. т.к. я всё так же чешусь..острая крапивница и задыхаюсь...очень беспокоит и мешает жить нормально. казалось бы такой простой процесс ,как дыхание порой дается с трудом...лечени (таблетки мало помогают ,да вообще сталкнулась с тем,чем лечат аллергию или лечили...организм дает отрицатальную реакцию в виде той же аллерии.спасибо.жду ответа
Здравствуйте! Вам уже провели обследование в МОНИКИ, теперь на руках направление в Институт Иммунологии на Каширке. Также Вы можете обратится в Институт Иммунологии и аллергологии на Малой Бронной 20 стр 1 по телефону (8 495) 695-5-695. С уважением, Мария Олеговна.