Консультации / Сексология

Не могу эакулировать

Доктор, меня зовут Евгений. Мне 22 года. У меня существует проблема- во время секса я не могу эакулировать (то есть кончить). Секс как правило заканчивается на том что я я говорю что закончу сам в ванной, хотя и в ванной сам не могу закончить. При мастурбации дома и в других местах эакулирую в течении 3-5 минут. Эта проблема существует уже очень долго - около 5 лет. Поэтому сексом занимаюсь не так часто. На данный момент я не занимаюсь мастурбацией, так как мне уже это не интересно (хотя раньше мастурбировал очень много). Пока к доктору в реале еще не обращался. Лекарства никакие не принимаю так как не знаю что нужно. анализы не сдавал. В чем может быть причина задержки? Как от нее избавиться?
Евгений, проблема в мастурбации - Вы слишком привыкли либо к технике, либо к фантазиям во время нее, а они сильно отличаются от реальности. Поскольку в письме нет четкой информации, обдумайте сами, что именно настолько отличается от обычного сношения - и соответственно принимайте меры. ЕСЛИ речь о технике - меняйте технику на обычную (обхватив пенис ладонью, с небольшой скоростью, без излишней силы сжимания пениса). ЕСЛИ речь о фантазиях, то это лучше решать с психотерапевтом - это по его части. Все решается, только нужно взяться за дело. Удачи!