Консультации / Терапия

Сиянки на руках

Здравствуйте мне 43 года!Я стала замечать что у меня на руках стали появляться синяки-от кистей до плечь,при этом я не удоряюсь!Бывает таскаю тяжелые пакеты ,но синяки появляются совсем не в том месте,бывает даже под мышками!Однажды синяк появился на тыльной стороне кисти руки -на всю кисть!Однажды врачь посоветовал обратиться к Гематологу,после внутревеному анализу крови.После забора крови-кровь свернуласьбуквально сразу же.Кроме того иногда у меня берут кровь на анализ,а она в шприце идет хлопьями,бывает что обрежусь кровь не останавливает по 30 минут.Что бы это могло быть и что вы можете посоветовать?Заранее вам спасибо!
Здравствуйте. Причиной кровоточивости могут быть заболевания сосудов, нарушения в свертывающей системе крови. Вам необходимо посетить терапевта, сдать общий анализ крови.