Консультации / Неврология

Боль в плече

На следующий день, после игры с ребенком, у мены разболелось плечо. Характер боли - ломящий и уже неделю не проходит. Опухоли сустава не видно, кровоподтеков нет.Мажу Випроссалом - временно помогает, но ночью все равно приходится вставать и мазать снова. Боль постоянная, немного утихает если вообще рукой не двигать. К какому доктору обращаться? На какое заболевание показывают такие симптомы?
Здравствуйте! Обратиться лучше к травматологу-ортопеду, владеющему мануальной терапией. Растяжение связок. Противовоспалительные препараты снимают отек, но не блок, поэтому результат временный. Если нет травматолога, то к неврологу или хирургу, которые направят на мануальную терапию и физиотерапию.