Консультации / Стоматология

Десна

Уважаемый доктор. Мне 19лет у меня было восполение десен через пару дней вылез стоматит на деснах сверху с левой стороны. Посоветовали прижечь марганцовкой я прижгла и получила ожог на следующий день опухло лицо от губы до носа. Сьездила к стоматологу они сделали снимок зубов все в порядке. Сказали это отек из за десны, обработали перекисью и приложили рубиксантин. Дома велели полоскать фурацилином и прикладывать рубиксантин. Сегодня всю ночь десна болели а утром встала отек дошел до глаза. И левый глаз стал липнуть. Сходила к врачу сказала делать то же самое. А у меня улучшения нет. Что вы посоветуете мне при лактации? Благодарю за ответ
Здравствуйте, такой отек может давать только сильное воспаление . Заочно сложно точно поставить диагноз , поскольку мало информации о заболевании, но однозначно обработку пораженной поверхности нельзя проводить рубиксантином( можно его заменить на холисал) и делать антисептическую обработку хлоргексидином, при отсутствии положительной динамики необходимо записаться на прием к врачу