Консультации / Стоматология

План лечения

Здравствуйте. Заболел зуб 37. Обратилась в государственнную стоматологию. Поставили диагноз хронический пульпит (хотя зуб болел всего 1 день).Пролечила его платно. Сумма оказалась довольно для меня значительной - 5, 5 тысяч. Подобными оказались еще 2 зуба, один из них соседний, хотя оба пока безболезненные (это согласно снимку). Возможно ли качественно полечить отечественными материалами?
Добрый день! Думаю, что платный прием в поликлинике ведется с использованием импортных материалов. С уважением.