Консультации / Дерматология и косметология

Высыпания на коже

Здравствуйте. Во время отдыха на море, после очередного заплыва на бедре появилось высыпание. И вот уже неделю никак не проходит, чешется. Дальше вроде не перекидывается. Не знаю, что это такое и как можно вылечить. Может ли такое пройти само?
К вопросу приложено фото
Контактный дерматит-антигистаминные внутрь (ломилан), снаружи элоком крем.