Консультации / Сексология

Секс не приносит желаемого удовольствия

Здравствуйте! Мне 21 год, имею постоянного и единственного партнера. Первый секс был в 16 лет. С тех пор ни разу не испытала оргазма при половом акте с мужчиной, оргазм достигается только с помощью мастурбации пальцем руки. Данная ситуация меня ужасно огорчает, иногда вообще желание заниматься сексом пропадает, поскольку для меня это разрядки не принесет, только сильное перевозбуждение и, естественно,приятные ощущения, не приносящие никакой разрядки! я становлюсь нервной и раздражительной. Мастурбация тоже не всегда доставляет желаемого удовольствия, иногда пика наслаждения очень трудно достичь. хотелось бы узнать, с чем может быть связано такое положение дел и как с этим бороться?
Здравствуйте. Причин аноргазми около 20, все они разные, и поэтому невозможно судить о происходящем с Вами по краткому упоминанию. Вам нужно ЛИЧНО консультироваться у сексолога, обследоваться, ответить на массу важных вопросов. А пока почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ Удачи!