Консультации / Урология

Прыщи на половом члене

Мне 14 лет и я заметил, что на моем половом члене появились какие-то мал. прыщики, они не чесались, не болели, вообщем все было отлично, но месяца через, появился прыщ побольше, я на него надавил и из него вытекла какая-то белая ерунда и прыщика не стало, но оптом на его месте появился еще один, только он был больше и уже болел, вот я не знаю что делать. Помогите пожалуйсто.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это сальные жклкзы. Они есть у всех. Просто у вас они закупорены, поэтому не опорожняются. Желательно пойти к урологу, или к хирургу и вскрыть их. Ничего страшного в этом нет.