Консультации / Андрология

Прыщ на половом члене

Здравствуйте, позавчера вскочил прыщ на половом члене, боюсь чтоб ничего серьезного не было. В половые контакты не вступал вообще, посоветуйте, что делать? Возможно все самому вылечить? Не беспокоит, чуть-чуть болит только при нажатии.
К вопросу приложено фото
Повязки с диоксидином.Если через 7 дней полностью не пройдет,рекомендую показаться дерматологу. проф. М.М. Сокольщик