Консультации / Андрология

Прыщи на половом члене

Уже как второй год у меня прыщи на половом члене. Появился сначала маленький прыщик, я попробовал его выдавить, но не получилось, после чего проколоть (как я понял это и было ошибкой), после чего промыл рану, за 2 года на месте этого прыща образовался небольшой шрам (сам прыщ пропал), остались такие маленькие прыщики, которые видно на фото (фото нашел в интернете). Есть и большие прыщи, но их 4-5 шт. Также на губах есть маленькие прыщи (герпес), но их вообще не видно, они у меня еще с детства. Появились скорее всего после плохой гигиены (не так часто мылся и менял белье). Что делать? Как лечить? Обратиться к врачу я не смогу. Я решался оставить этот анонимный вопрос 2 года, не то что сходить с врачу, т.к. иза этого случая стал замкнутым и перестал общаться с девушками. Уже 2 года не могу нормально спать, т.к. думаю что будет дальше и какие последствия (знаю что нужно было сразу писать и лечиться, но как я уже писал я очень стеснительный и не решительный) Половых контактов не было, не до, не после появления прыщей. Надеюсь вы мне поможете. Может есть какие-либо мази, заранее спасибо! Вы моя последняя надежда...
К вопросу приложено фото
Эти прыщики не представляют опасности.Просто это гипертрофированные протоки сальных желез.