Консультации / Хирургия

Прыщ на половом члене

Здравствуйте, вчера вскочил прыщ на половом члене, боюсь чтоб ничего серьезного не было. В половые контакты не вступал вообще, посоветуйте, что делать? Возможно все самому вылечить ? Не хочу сообщать родителям, или идти к врачам. Подождать пока 'созреет' и выдавить, потом прижечь? Не беспокоит, чуть-чуть болит только при нажатии.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам следует разобраться в личной жизни, если не были ни разу полового контакта - то данное новообразование можно расценить как обычный фурункул (использовать мазь левомиколь - нельзя использоваться мазь вишневского и ихтиоловую, также следует показатсья к [обычному хирургу, родителям можно сказать что фурункул в паху - "натерли" вряд ли будут смотреть), если половые коонтакты были - то следует в обязательном порядке показаться к урологу и если потребуется к дерматовенерологу (родителям такде можете ничего не говорить если Вам больше 19 лет). Спасибо за вопрос и доверие.