Консультации / Пациент и здравоохранение

Инвалидность при коксартрозе

Ктонибудь ответте пожалуйсто при какой стадии коксартроза дают инвалидноссть,у меня двухсторонний коксартроз 2 степини боли при движении боли при сидении вставании мыжцы ног таза усохли а группу не дают!Что делать-работать не могу а мне 48 лет-до пенсии далеко денег на лекарство надо много!Подскажите добрые люди!
Инвалидность устанавливает исключительно комиссия МСЭК. Мнение отдельного врача или юриста не имеет юридического значения. Обжалуйте отказ в установленном порядке, другого способа помочь Вам не существует.