Ктонибудь ответте пожалуйсто при какой стадии коксартроза дают инвалидноссть,у меня двухсторонний коксартроз 2 степини боли при движении боли при сидении вставании мыжцы ног таза усохли а группу не дают!Что делать-работать не могу а мне 48 лет-до пенсии далеко денег на лекарство надо много!Подскажите добрые люди!
Отвечает Пестова Елена Николаевна
медицинский юрист
Инвалидность устанавливает исключительно комиссия МСЭК. Мнение отдельного врача или юриста не имеет юридического значения. Обжалуйте отказ в установленном порядке, другого способа помочь Вам не существует.