Консультации / Терапия

Учащенное сердцебиение, бледность кожи, потеря веса

Здравствуйте. Последние два года беспокоит учащенное сердцебиение, бледность кожи и снижение веса(за 2года-9 кг). Стали очень слабыми сосуды на ногах, в глазах, иногда даже на руках. Стала очень сухой кожа всего тела. Чрезмерное потоотделение. (мне 24 года, рост 172, вес 50). Из патологий-гастрит. Сдавала следующие анализы: лямблии в крови-отриц., кортизол-555,3 нмоль\л, инсулин-5,702мкМЕ/мл., мочевина-4,90 ммоль/л, креатинин-66,7 мкмоль/л, сывороточ.железо-15,18мкмоль/л., глюкоза-4.0 ммоль\л, белок-76g \ l, ISE.K -4.4 mmol \ l, кальций-2.7 ммоль/л, ISE. Na -150 mmol \ l, холестирин - 4.62 ммоль/л, АЛТ - 14 U \ l, АСТ- 19 U \ l. Общий анализ крови - Лейкоцитарные показатели-WBC-5,2 , LYM#- 2,8 , MID#-0,3 , GRA# - 2,0 , LYM%-54,4, MID%-6,6, GRA%-39,0. Эритроцитарные показатели -RBC-4,62, HGB-130, HCT- 40,0, MCV-86,5, MCH-28,1, MCHC-325, RDW-13,1. Тромбоцитарные показатели-PLT-174, MPV-10,6. Лецкоцитарная формула- палочкоядерные нейтрофилы-2, сегментоядерные нейтрофилы-38, эозинофилы-1, моноциты -9, лимфоциты-50. СОЭ-7. (при анализе крови было немного воспалено горло). УЗИ щитовидки, УЗИ печени, молоч.желез- в норме. Подскажите, пожалуйста, какие дообследования необходимо пройти еще или предположительное лечение для того, чтобы, улучшить самочувствие( повысить вес, устранить сухость кожи, бледность и учащенное сердцебиение)? Спасибо большое.
Здравствуйте. Вам желательно повторно определить уровень кальция в крови, проконсультироваться у эндокринолога по поводу состояния паращитовидных желез. Посетить терапевта с целью исключения синдрома нарушенного всасывания, пройти обследование на другие гельминтозы.