Консультации / Неврология

МЦД

Здраствуйте, моему ребенку 4 года, 3 года назад лечащим его неврологом был поставлен диагноз МЦД.Затем через 1.5 года ТЗРР, назначают лекарства, массажи процедуры, логопедов и т.д. Все это по талончикам, бесплатно, но очереди огромные и курс лечения сбивается, денег просто не хватает на платные приёмы.Ребёнок раздражителен, мы в этих очередях не высиживаем, сдвигов в развитии ребенка мало, Ходим в логопед. сад., но логопед физ. не успевает, детей много, как в массовой группе д.с.Подскажите пожалуйста, можно ли с таким диагнозом, выбить моему сыну инвалидность, чтоб мы вовремя, все проходили, и появилась надежда, на нормальную реабилитацию.?
Здравствуйте! Это вопрос к врачу-эксперту. Обратитесь, пожалуйста, к нему.