Консультации / Сексология

Не знаю,что происходит со мной!

Здравствуйте! У меня такой вот вопрос.Я с молодым человеком встречаюсь уже как больше пол года,у нас есть интимная близость.Я практически не получаю удовольствия от секса,и меня это настораживает.Когда он входит мне бывает очень больно(слезы выходят аж) а вот потом когда все в разгаре то я не получаю удовольствия...Мне как-то параллельно от того,что он входит и выходит.Пытались найти много разных поз,чтоб я почувствовала что-то,но не выходит.Вот когда он ставит меня извините раком,когда он доходит до того,чтоб кончить у меня происходит что-то непонятно странное в животике,какие то будоражки есть,хочется дальше продолжить,но он кончает и все.Могу получить удовольствие от того как от меня рукой удовлетворяет,происходит то же,мне нравиться но я как то не могу кончить, или даже кончаю и не могу сама этого понять! Не знаю что это происходит просто. Мой молодой человек уже второй раз мне изменил.И у нас был разговор,и он мне сказал,что ему я не нравлюсь особо в постели я учла все и поменялась чуть,сейчас в роди все хорошо,может даже не говорит мне чтоб не обидеть или что?Мне кажется,что он уходит к другой потому что она получает удовольствие от этого,кончает как нормальная девчонка и при этом воздает звуки которые так заводят мужчин.( Я просто растерялась,руки опускаются и я просто не знаю,что делать.Может я какая то фригидная?:(( ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!Вот скоро у него День Рождение, хочу преподнести еще к празднику незабываемую ночь,но боюсь,что мне будет больно и я все испоганю. Посоветуйте что то пожалуйста!!!!
Здравствуйте. Для начала нужно избавиться от боли, иначе какое может быть удовольствие? Посетите гинеколога, может, что-то выяснится. Кроме того, используйте дополнительную смазку, чтобы не было сухо. А также придерживайте молодого человека, чтобы он не был слишком поспешным. Полгода - не срок, чтобы говорить о том, будете Вы испытывать оргазм или нет. Обычно требуется какой-то срок РЕГУЛЯРНОЙ и удачной половой жизни, чтобы что-то пробудилось. Третье: у большинства женщин оргазм клиторический; возможно, и у Вас есть этот оргазм при мастурбации. Вот и приспособьтесь при сношении делать привычные движения - и будет оргазм во время акта. Наконец: то, что молодой человек ходит налево - не редкость, и может от Вас совершенно не зависеть. Так что валите на себя чужие грехи. Удачи!