Консультации / Терапия

Кровь

Здравствуйте, не знаю правильно выбрала ли направления по своему вопросу, но все же. Речь пойдет о муже. Никаких болевых домоганий не имеет, не тошнит, не рвет, в животе не болит, запоров и поносов нет, но при испражнении по большому, вместе с каловыми массами идет кровь, не всегда, и не много, с чайную ложку, яркого цвета. Какие нужно сдать анализы и вообще что это такое? Это страшно?
Здравствуйте. Вашему мужу надо обратиться к хирургу. Пройти обследование прямой кишки: пальцевое, ректороманоскопию.