Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Удаление шрама

Здраствуйте уважаемый доктор: скажите пожалуйста,возможно ли удалить этот шрам и если да то каким методом и сколько будет это стоит? спасибо заранее
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Рубцовую поверхность посредством дермабразии (механическая шлифовка) или лазерной шлифовки - можно будет сгладить. Цветовую гамму изменить не получится. Оба способа потребуют неоднократного вмешательства. Стоимость лазерной шлифовки варьируется от 6000руб и выше за одну процедуру, дермабразии от 45 тысяч и выше за одну процедуру. Обратитесь пожалуйста к косметологам у них появилась методика ЛАЗЕРНАЯ ГИАЛУРОНОПЛАСТИКА - вашем случае возможно она даст удовлетворительные результаты с менее агрессивным периодом реабилитации и будет экономичнее. С уважением, Виктория С.