Здравствуйте. Вряд ли, к сожалению, я смогу Вам заочно помочь... Честно говоря, бОльше складывается впечатдение о психосоматике... Нужно найти грамтного психистра/
психотерапевта, который бы создал Вам верную схему лечения психотропныими препаратами и провел психотерапевтические сеансы.Что касается данных ЭХОКГ и СМЭКГ - странные показатели, я бы их переделала еще раз. Но всеже, Ваша проблема не в сердечно-сосудистом заболевании. Вы в каком городе? В Санкт-Петербурге я бы посоветовала обратиться в Клинику Неврозов. Наверно и в Вашем городе есть подобные клинике, узнайте.