Консультации / Гинекология

Нужна консультация специалиста

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Мне 29 лет, недавно сдала все анализы у гинеколога, инфекций нет и микрофлора в норме, но выделения незначительные есть и после полового акта у мужа появляется белый налет спустя несколько дней, он сдал анализы-инфекций нет и врач его сказал, что судя по всему у жены молочница. Тоже внятного ответа нет. Можно ли беременеть или надо опять сдавать анализы? Заранее спасибо.
Здравствуйте В том случае, если Вас ничего не беспокоит и отклонений в проведенных исследованиях не выявлено, зачатие и вынашивание беременности не противопоказано.