Консультации / Неврология

Продуло ноги

Здравствуйте,вчера ехала в машине на пассажирском сидении,ноги были на торпеде-на них дуло с кондиционера и плюс спала под кондиционером-тоже не исключено,что могло дуть на ноги-теперь очень сильно выкручивает ноги по всей длине+на ягодицах тоже,как будто мышцы выкручивает-что делать-очень больно! 22 года мне. Помогите,пожалуйста!
Здравствуйте! Обратиться к врачу - терапевту/неврологу, кто быстрее примет. Тепло на ноги, противовоспалительные препараты, сдать анализы мочи и крови - общие для начала.