Консультации / Гинекология

Покраснение наружных половых органов

здравствуйте! мне 19 лет, беспорядочные половые связи не веду, медикаменты не принимаю, половых контактов не было месяц. 4 дня назад я ездила на озеро, которое открыто для всех посетителей, огражденное забором от машин и официально вроде прошедшее санэпидемнадзор. после купания в озере на следующий день к вечеру у меня покраснели малые половые губы, появился зуд и жжение. дискомфорта при ходьбе нет. однако из влагалища стал выделяться густой комок слизи раз в день. что это? как это лечить? возможности сходить к гинекологу нет, т. к. бесплатных специалистов нет, а платную консультацию позволить не могу.
Очень жаль что не можете, т.к. в водоймах передайтся очень серьёзная инфекция. Хотя бы мазок на флору сдать нужно!