анонимно (Женщина, 21 год)
Здравствуйте! Я девушка 21 год, веду половую жизнь 3 месяца, ранее к гинекологу не обращалась, никаких жалоб не было. Сейчас нахожусь в Турции, третий день испытываю дискомфорт при мочеиспускании, вчера...
анонимно (Женщина, 30 лет)
Доброго времени суток! На протяжении года беспокоит зуд и покраснение наружных половых органов. Это проявляется не постоянно, проходит менструация, где-то ещё дней 5-7 и начинается зуд. Выделений обильных нет, запаха...
анонимно (Женщина, 20 лет)
Добрый вечер! Около двух недель назад я описала свою проблему: покраснение наружных половых органов без каких-либо других симптомов. Чуть позже появился зуд и творожистые выделения. Я сходила к врачу, она...
анонимно (Женщина, 20 лет)
Добрый вечер! Коротко опишу ситуацию. Был незащищенный половой акт около трех недель назад. Через 5-6 дней после акта появился зуд, жжение в области клитора и неприятные выделения без запаха. Так...
анонимно (Женщина, 21 год)
уже полгода беспокоит жжение наружных половых органов. была поставлена молочница. после лечения симптомы сохранились. на последнем приеме гинеколог взяла очередной мазок и поставила диагноз лейкоплакия вульвы. внешних признаков этого заболевания...
анонимно
Была у гинеколога 3 мес. назад, в мазке обнаружили лейкоциты и назначили свечи (терджинан и полижинакс). Сказали, что было маленькое воспаление (небольшой сдвиг микрофлоры), возможно из-за того, что переболела гриппом...
анонимно
Здравствуйте подскажите пожалуйста у дочки уже неделю сильное покраснение в виде опрелости между половыми губами почти до анального отверстия мазали пресыпками кремами в марганце сидим ничего не помагает.В памперсе не...