Консультации / Гинекология

Нужен совет

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста! мне 19 лет. у меня всегда были обычные нормальные месячные! шли всегда 5-6 дней. шли как всегда на 2-3 день обильные и потом потихоньку уменьшались и заканчивались. сейчас как 3 месяца месячные идут не равномерно. с 1 по 4 день они просто мажут на 5 6 7 день они идут очень обильно, вываливаются кусками, прокладок не хватает. была у гинеколога сказал что все хорошо прописал таблетки дицинол. что это может быть? помогите скажите что делать.
сдать мазок -исключить воспаление, если есть, то пролечиться. Если нет то это временное гормональное явление (да не забудьте сделать УЗИ малого таза)