Консультации / Гинекология

Смешанная флора

Добрый день, подскажите пожалуйста, с весны лечюсь от воспаления, была обширная эрозия по рез. биопсии умеренная дисплазия, лечение состояло из жестких антибиотиков, свечей, йогурта и т. д., пролечилачь месяц с мужем, сдала мазок, флора смешанная, лейкоциты повышенные, доктор выписала ТЕржинан№10, лаферобион,и после тержинана Вагинорм С№12, проставила 6 свечей на 7 началась молочница, выписали Ливарол №5, проставила ливарол сдала мазок, флора смешанная, лейкоциты повышенные, общая картина удовлетворительная, эрозия стала намного бледнее, выписали снова свечи для восстановления флоры Гинофлор или Фермалак, но я боюсь их ставить чтобы не повторилась молочница, а теперь еще и цистит начался купила фурадонин, может быть флора и смешанная потому что начинался цистит когда мазок брали?или он на флору не влияет? заранее благодарб за ответ
Цистит пролечить! проставить гексикон 1 на ночь ежедневно. а также дифлюкан 150 мг 2 таблетки с перерывом 2 дня