Консультации / Неврология

Подскажите пожалуйста !

Здравствуйте! Меня зовут Валерий мне 26 лет. У меня вот такая проблема , когда я делаю какие то усилия руками ( поднимаю что-нибудь тяжелое , кручу мясорубку и т.д.) .после етого руки всегда немного дрожат и я иногда даже не могу выпить чашку чая при людях , беру двумя руками. я слышал , что если есть большая физическая нагрузка, то такое бывает, но у меня ето даже если я пронесу пакет весом 5кг с магазина домой. Еще тоже если я волнуюсь или немного нервничаю , всегда какая то слабость в руках и они немного дрожат. Скажите пожалуйста, от чего ето может быть и надо ли здавать какие - нибудь анализы , чтобы узнать почему ето происходит и как это можно вылечить?(К неврологу с этой проблемой еще не обращался и обследования не проходил).
Здравствуйте, обратитесь к неврологу, вы описываете клинику эссенциального тремора. С уважением, И. Ф.