Консультации / Неврология

Заикание

Здравствуйте. Мне 18 лет и я страдаю заиканием. Врач-невролог выписала "Фенибут", но у него очень неприятные побочные действия - сонливость, заторможенность и т.д. и они очень мешают мне в учёбе. Есть ли какие-то другие способы лечения заикания? Успокоительные не помогают, да и глупо пить их всю жизнь и ходить как зомби. Не знаю, важно это или нет, но у меня вегетососудистая дистония.
Здравствуйте, уменьшите дозу фенибута в 2 раза, и обязательно поработайте с психотерапевтом и логопедом. С уважением И. Ф.