Консультации / Стоматология

Безметалловая керамика

Здраствуйте! Хочу поставить на все зубки коронки из безметалловой керамики. Что бы красивенько было.)))Подскажите пожалусто,стоит ли удалять все нервы или на живые зубы делать. Интересует последствия удаления всех нервов в течении 2 -х недель. чем это грозит.
Здравствуйте. "Удаление нервов" из зубов для установки коронок производится ТОЛЬКО при наличии показаний для этого: глубокий кариес и близость пульпарной камеры, сильный наклон зуба и как следствие - близость пульповой камеры к границе препарирования и опасность её вскрытия. Если зубы "живые", без огромных реставраций, то нет никакой необходимости в их эндодонтическом лечении.
Спасибо огромное за ответ.