Консультации / Гастроэнтерология

Боли в пищеводе

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, несколько дней назад приехала из отпуска, в дороге похоже отравилась молочными продуктами(1 раз вырвало, но на следующий день самочувствие нормальное). После этого 3 дня был светлый стул, а в последние 2 дня неприятное ощущение в пищеводе(после курения усиливается) и еще в эти последние 2 дня принимала алкоголь. И в целом самочувствие очень неважное. Записалась к врачу, но прием только через 4 дня и хотелось бы получить примерный совет какие препараты можно употреблять до этого времени для облегчения состояния.
Здравствуйте! До приёма врача можете попить: омез 0,02 1 капс 2 р\день за 30 мин до еды + маалокс жидкий по 1 стол ложке 3 разав день через 1,5 часа после еды и перед сном + мотилиум 0,01 1 таб 3 р\ день за 30 мин до еды, мезим по 1 таб 3 р\день во время еды, вместо чая пить отвар ромашки.