Консультации / Эндокринология

Сдала анализ щитов.железы

Здравствуйте! 2 августа сдала анализ на гормон щитов. железы.Расшифровка анализа на гормон щитовидной железы: Т4-12,3 при норме 10,3-24,4 и ТТГ-3,52 при норме 0,4-4,0. Мне 23 года, женский пол. В апреле заболела- просыпалась уже уставшая, немного ходила, и опять спать. Выявили низкий уровень железа: 3 при норме 14. Пропила курс таблеток фенюльс плюс уколы витамины комбилипена. Сдала анализ на кровь- гемоглобин повысился. Пью компливит. Сейчас лучше, но при этом забывчивость, сонливость, постоянная усталость, нет настроения. Может надо что-то принимать, какие-либо препараты?
Вы не пишите свой возраст - это важно. Проконтролируйте уровень ТТГ еще раз и обратитесь на очную консультацию к врачу.