Консультации / Терапия

Температура

Здравствуйте! Я болела начиная с 16 июля, была ангина - сильно болело горло и была температура - 39 По рекомендации врача принимала антибиотики флемоксиклав солютаб, выздоровела Сегодня заболела вновь! Болит голова, ломит тело, температура была 37,4 потом поднялась до 38, Утром так же было расстройство желудка, я приняла энтеросгель и этрофил (кажется) Как мне сейчас лечится,? кроме повышенной температуры больше нет никаких симптомов
Здравствуйте. Острое начало болезни с высокой температурой, симптомами интоксикации характерно для вирусной инфекции ( грипп, аденовирусы и др). Лечение симптоматическое: обильное питье, прием анальгетиков, витамины. Возможны повторные инфекции. При ухудшении самочувствия вызовите врача на дом.